Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Восстановление трудовой книжки АТ-6, а также продажа подобных документов.

Любые старинные бумаги, в том числе банкноты и векселя, представляют особую историческую и практическую ценность. Среди подобных документов можно выделить и трудовые книжки различных ценностей. Чтобы собрать полную коллекцию, предлагаем купить трудовую книжку ат-6 на представленном сайте. Заметим, что такой документ появился в обращении СССР еще с 1918 года.

На данный момент трудовая книга не потеряла ценности, ведь она считается и ныне действующей. Как уже отмечалось выше, такой документ может быть востребован по двум причинам: коллекционная и практическая. Что касается первого варианта, то вы, как истинный коллекционер, можете приобрести подобную вещь, которая станет отличным дополнением в вашей коллекции.

Особенно ценными являются документы, которые были сняты с производства в 90-х года прошлого столетия. Это некий символ независимости, который должен быть у каждого серьезного человека. Отметим, что большая часть документов выпускалась несколькими компания по патенту, а также непосредственно «Госзнаком».

Что касается второго, что мы вам поможем восстановить данный документ, который может быть использован для подтверждения стажа работы. Это касается и тех, кто не следил за трудовым стажем, который в значительной мере влияет на уровень пенсии. Чтобы восстановить документ, можно купить трудовую книжку ат-6 старого образца и обратиться в специальный орган для уточнения и внесения стажа работы.

В наличии имеются образцы как 90, так 92 года, при этом каждый экземпляр является оригинальным и подойдет для подобной деятельности. При заказе документа, стоит уточнить серию документа, для максимального соответствия. Обращаем внимание на тот факт, что фирма не занимается заполнение подобных документов. За оплату вам предоставляется чистый документ.

Фирма гарантирует высокое качество товара и оригинальность. Всего в несколько кликов или один телефонный звонок у вас будет уникальная трудовая книжка, которая поможет решить проблемы со стажем или станет достойным документом в вашей коллекции.

По всем вопросам можно обратиться к администратору на сайте, а также позвонив по контактному номеру телефона. Менеджер сможет ответить на волнующие вопросы, а также рассказать о способах доставки и оплаты приобретаемого товара. Мы Вас ждем!