Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Обновленный BMW X3 в новом кузове будет представлен в августе следующего года.

В немецких периодических изданиях была опубликована новость согласно которой компания BMW планирует представить обновленную генерацию X3 уже летом следующего года. Этот обновленный кроссовер будет показан в августе на выставке во Франкфурте. Что касается старта продаж, то он должен начаться только к началу 2018 года.

Сейчас машина по кодовым названием G01 разрабатывался на платформе CLAR, которая уже удачно применялась при создании моделей BMW 5-Series и 7-Series. Заметим, что машина еще не проходила основательных дорожных тестов, которые должны состояться в скором времени.

Благодаря использованию новой базы машина станет легче, как минимум на 100 килограмм, также должна обновиться моторная линейка. В планах компании добавить в этот автомобиль гибридную силовую установку. На момент показа будут установлены только бензиновые и дизельные двигателя.

Стоит напомнить, что первоначально машину должны были приставить только к 2019 году. Однако, сроки сместились в сторону сокращения. Также к 2020 году будет доработана электрическая версия этого кроссовера. Это серьезный шаг по удержанию позиций на автомобильном рынке.