Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SEAT


seatleoncupra-cnwОбновленный автомобиль от SEAT попал в объективы фотошпионов.

Автомобильный концерн SEAT представила на выставке в Париже свой новый концепт под названием Ateca X-Perience. В то же время специалисты компании заявили о том, что в данный момент они работают на обновлением своей популярной модели Leon Cupra.

Отметим, что данный автомобиль ежегодно реализуется по всему миру в количестве 150 тысяч. Поэтому сейчас стоит задача не только задержать клиентов, но и приобрести новых. Фотошпионам не удалось сделать качественный и четкие фотографии, поэтому рассмотреть все в деталях крайне сложно.

Обновленный Leon выглядит довольно привлекательно, можно отметить, что он стал гораздо спортивнее и привлекательней. С учетом ценовой политики модель Leon Cupra сможет обойти линейку Volkswagen Golf. Заметим, что на фотографиях машина практически без камуфляжа. Под защитной пленкой остались только воздухосборники бампера.

Заметны изменения размеров дисков, а также применение большой выхлопной трубы. По некоторые официальным данным, было замечено, что обновленная модель сможет побороться за клиентов с Хондой Civic. Новинка должна быть презентована уже в следующем году. О технических характеристиках ничего не известно.