Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


skodaoctavia-cnwСпрос на Skoda Octavia в России за прошедшие полгода значительно возрос.

Популярность нового автомобиля от Skoda поражает. За период с января по август месяц модель Octavia распродалась в большом количестве. Эксперты отмечают, что в общей доле данный автомобиль занимает практически 40% от количество реализованных машин данного производителя.

Самые большие продажи за анализируемый период пришлись на июль месяц. Однако и в августе было приобретено достойное количество машин данной модели. По статистическим данным их было реализовано на 2,1% больше, чем январь месяц текущего года.

У дилеров на данный момент можно приобрести машину в универсале и лифтбек. Цена остается приемлемой для этого класса автомобилей и начинается она для первого автомобиля с 1,16 миллионов рублей, а для второй 900 тысяч. Что касается силовых агрегатов, то в машине располагается линейка двигателей с мощностью от 110 до 180 лошадиных сил.

Самый мощный двигатель устанавливается на версию Scout. Под ее капотом располагается 180-сильный мотор, который идет в сочетании с полным приводом и шести ступенчатым «роботом». На данный момент цена на машину составляет 1,854 миллиона. Также не так давно сообщалось, что за сентябрь месяц доля продаж увеличилась практически на 5 процентов.