Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


citroenc4Рестайлинговый Citroen C4 Sedan будет собираться в Калуге.
Французский седан пережил рестайлинг и с большой долей вероятности будет продаваться на российском рынке.

Автомобиль получил более богатые комплектации и некоторые изменения по части дизайна.

Официальной информации о том, что обновленный Ситроен С4 в четырехдверном исполнении будет доступен в РФ от французов и их российского представительства пока что не поступало. Однако, сам автомобиль уже успел попасть в поле зрения журналистов и был сфотографирован на дороге общего пользования с регистрационными номерами РФ.

Дизайн экстерьера новинки претерпел некоторые изменения – их немного, но хватило для того, чтобы восприятие седана окружающими кардинально поменялось. Внимание привлекает видоизмененная передняя часть кузова: головная оптика освещения стала более агрессивной благодаря продолговатой прямоугольной форме, а бампер увеличился в размерах и стал массивным (в него интегрированы противотуманные фары, а также вертикальные полоски светодиодных ходовых огней).

В салоне можно будет увидеть новую систему мультимедиа и улучшенные материалы отделки. Активная безопасность автомобиля дополнится некоторыми электронными ассистентами. Что касается силовой линейки, моторы останутся прежними: атмосферные двигатели 1.6 (115 и 120 лошадиных сил) и один турбированный мотор 1.6 литра (150 лошадиных сил).