Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW1Series16jpgКузовная линейка BMW 1er пополнилась седаном.
Баварская «копейка» отныне может быть и седаном! В компании рассчитывают составить конкуренцию Mercedes CLA, а также Audi A3.

Однако, стоит заранее оговориться, что новинка будет предназначена исключительно для рынка Китая и вопрос поставки автомобиля в Европу на данный момент не обсуждается. Подробностей, которые касаются технической составляющей автомобиля, не сообщается. Но можно предположить, что баварский седан первой серии будет спроектирован на переднеприводной «тележке» под названием UKL. Что касается силовых агрегатов, то с большой долей вероятности, под капотом можно будет увидеть турбированный силовой агрегат с четырьмя или даже с тремя цилиндрами. Таким образом, BMW 1-й серии в кузове седан будет иметь привод на переднюю ось и малолитражный наддувный мотор.

В остальном информации больше. Известно, что отличий от концепт-кара BMW Compact Sedan Concept, представленного в Гуанчжоу в 2015 году, у серийного авто будет немного. По сообщению издания Motor1, седан создавался немецкими специалистами совместно с китайскими коллегами из BMW Brilliance Automotive. Помимо этого, официальные представители BMW сообщают, что авто уже прошел испытания на дорогах с разным покрытием и различных климатических зонах КНР.