Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Компания Bentley отправила на финальные испытания новинку Continental GT.

Недавно стало известно, что компания Bentley проводит заключительные тесты с новинкой Continental GT. Машина нового поколения имеет весьма интересный внешний вид и хорошие мощностные показатели. Заметим, что во время тестов транспортное средство было сфотографировано и представлено общественности.

Напомним, что машина является доработкой концептуальной версии EXP 10 Speed 6, которая была представлена еще в далеком 2015 году.

На тот момент, эксперты женевского мероприятия были весьма заинтересованы новинкой. На текущий момент машина имеет несколько серьезных отличий по сравнению с концептом. Автомобиль получит новые бампера, более массивные арки, измененный капот, а также выхлопную систему.

Как отмечают автолюбители, машина стала более актуальной и спортивной, что весьма приемлемо для клиентов. В основу транспортного средства положена 600-сильная силовая установка, которая имеет 12 цилиндров. Как отмечают представители фирмы, подобными двигателями будет оснащаться лишь топовые варианты автомобиля. Презентация новинки состоится в конце текущего года, а сборка начнется в начале 2018.