Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


В этом году будет презентован новый Nissan Qashqai.

Недавно в сети были получены новые фотографии нового автомобиля от компании Nissan. Речь идет об обновленной модели Qashqai, которая появится на презентации в течение текущего года. По предварительным данным машина будет представлена на выставке в Женеве в марте 2017 года.

Заметим, что на данном этапе машина проходит серию дорожных испытаний, где и попала в объективы фотошпионов. Машина смотрится достаточно неплохо, несмотря на сокрытие основных элементов. Очень эффектно смотрится передняя оптика. Также неплохо выглядит и обновленный бампер, который преобразил машину в лучшую сторону.

Будет ли еще меняться автомобиль, пока что неизвестно. Это станет известным только к моменту выхода на общественный смотр. Эксперты считают, что основные изменения коснутся внешнего вида и некоторых опционных решений. В частности, модель 2017 года должна получить несколько новых комплектаций, а также опционное внедрение автопилота.

Заметим, что система автопилота достаточно хорошо реагирует на внешние раздражители, разметку и знаки. Возможно, машина будет применяться для сферы роботизированного такси или автомобилей для доставки.