Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Объявлен топ-10 лучших автомобилей вторичного рынка в Москве.

Недавно была получена статистика относительного лучших автомобилей на вторичном рынке Москвы. Заметим, что в качестве периода для анализа был взят весь период прошлого года. Заметим, что самым популярным брендом в представленном топе закрепился за Mercedes-Benz. Всего на территории столицы России было реализовано порядка 29,8 тысяч единиц техники.

Именно такая цифра позволила бренду занять эту строчку в списке самых лучших. Количество в 29,8 тысяч на 10 процентов меньше, чем за аналогичный период 2015 года. Вторую позицию смог занять Ford. Машины доступны по цене и полностью адаптированы для российского рынке. Поэтому 19,5 тысяч машин этой корпорации было приобретено на вторичном рынке.

Заметим, что в тройку лидеров смог войти и Nissan. Всего было реализовано около 19,2 тысяч автомобилей на рынке б/у техники. В 10-ку лучших можно также отнести такие бренды, как Фольцваген, Тойота, БМВ, Киа, Хендай, Ауди, а также Шевролет. Всего на рынке Москвы за указанный период было продано 326,9 тысяч единиц техники. Это на 5 процентов больше, чем за прошлый год. По мнению экспертов, рынок в 2017 году будет только расти, и московский рынок увеличится на 12 процентов.