Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Официально названа дата дебюта новинки, следующего поколения Audi A8.

Недавно в сети была новость о том, что компания Audi значительно поработала над созданием автомобилей серии A. Заметим, что первым из списка перед зрителями должна предстать модель A8. Сегодня стали известны некоторые детали относительно премьеры транспортного средства. Она должна состояться 11 июля 2017 года в Барселоне. Это официальная информация, которую раскрыл Руперт Штадлер.

Стоит напомнить, что для создания новинки была применена модульная платформа под названием MLB Evo, которая уже с успехом основалась в таких чудесных моделях, как Audi A4 и Q7. Такое решение позволяет в значительной степени преобразить новинку, сделать ее более легкой, агрессивной и элегантной. Саму машину можно соотнести по дизайнерской линии с концептом Audi Prologue, которую показали нам в 2014 году на выставке в Лос-Анджелесе.

Что касается силовых агрегатов и количества опций, то этот вопрос остается открытым. Заметим, что главным новшеством автомобиля станет автопилот, который будет способен самостоятельно передвигаться в условиях городских заторов. Устройства различаются разметку, движение транспорта и знаки. Максимальная скорость движения в таком режиме составляет 60 километров в час.