Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Honda определилась с ценником на новинку UR-V для китайского рынка.

Недавно стала известная предварительная цена на новую модель UR-V от компании Honda. Кроссовер имеет отличные технические и дизайнерские характеристики, что вылилось в цену за базовую версию 2,3 миллионов рублей. Автомобиль должен поступить в продажу в ближайшее время, а географией распространения считается китайский рынок. Дальнейшее развитие модели в другие регионы не будет выполняться.

Что касается технических характеристик, то начальная версия машины будет оснащаться 1,5 литровым двигателем, которые позволяет развивать мощность в 193 лошадки. В более серьезных комплектаций под капотом можно будет найти двухлитровый вариант, мощностные показатели которого составляют 272 лошадиные силы.

Заметим, что с первым вариантом мотора будет применяться вариатор, во второй коробка автомат. Автомобиль будет доступен с полным и передним приводом, все зависит от комплектации транспортного средства. Внутреннее оснащение весьма разнообразное: крупный развлекательный комплекс, светодиодная подсветка салона, система кругового обзора, улучшенный набор безопасности. В целом такой набор весьма неплох для стоимости в 2,3 миллиона. Продажи транспортного средства должны начать в течение нескольких дней.