Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundaisolaris2017В 2017 году с конвейера сойдет новый Hyundai Solaris II.

Знаменитая компания на официальном пресс-релизе сделала заявление о выпуске нового Hyundai Solaris II. Новинка будет производиться на Питерском заводе, первый автомобиль съедет с конвейера уже в середине 2017 года. Информация об внешнем виде автомобиля, в частности, интерьера и экстерьера пока что не известны.

Недавно на Международной выставке в Москве был презентован новый кроссовер Creta, очень компактный и изысканный. Всего было выпущено более 20 тысяч экземпляров автомобилей. Стоит отметить, что на российском рынке возлагают большие надежды на корейские автомобили. Продажи в сегменте внедорожников просели, и за 7 прошедших месяцев составили всего 10% от общего объема продаж. Презентованные автомобили должны исправить такое положение дел.

Купить такой автомобиль можно будет всего за 749 тысяч рублей, что является приемлемой ценой для кроссовера. Автолюбителям будет предлагаться несколько вариантов комплектаций. Отметим, что южнокорейский автопроизводитель не отказался участвовать в Международной Московской выставке, что показывает важность СНГ рынка. Компания возлагает большие надежды на новые модели.