Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


volkswagenОфициальный анонс нового бюджетного электрокара от компании Volkswagen.

Недавно глава компании Volkswagen официально заявил в прессе, что в скором времени произойдет первая презентация нового электромобиля. Данная электрическая установка будет представлена на выставке в Париже, которая произойдет в течение нескольких дней в середине осени 2016 года. Времени осталось немного, но о машине практически ничего не известно.

Этот концепт пока что не имеет название или же компания не желает его оглашать. Предполагается, что это будет самым бюджетным электрокаром данной компании и сегмента в целом. При этом уточняя, что модели e-Golf и e-Up! являются пробными версиями или предверсией нового уникального электромобиля. На данный момент разрабатываемая модель является прорывом в технологии производства электрокара, по крайней мере так считает производитель.

Габариты и внешний вид авто будет схожи с бензиновым Volkswagen Golf. Проехать на таком автомобиле с одним зарядом можно на расстояние 600 километров. Напомним, что глава компании официально сообщил, такая машина станет самым бюджетным вариантом в данном сегменте рынка. Ожидаем релиза и ждем новых новостей.