Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


peugeot408-2017-cnwPeugeot 408 нового поколения будет представлен в 2017 году.

Представители компания Пежо работают над обновлением своей модели 408. Обновленный автомобиль довольно интересен, а его дебют запланировали на 2017 год. Скорее всего, машина будет проходить международный смотр в Женеве. Кроме этого, данный автомобиль появится в серийном производстве спустя месяц после показа.

На территории России эта машина будет собираться на «ПСМА Рус», завод который располагается в Калужской области. Заметим, что компания уже проводит некоторые обновления для более простого внедрения машины в производство.

Что касается новых технических характеристик, то они будут схожими с предшественником.

Отметим, что на данный момент Peugeot 408 представлен в нескольких комплектациях: с 1,6 литровым бензиновым и дизельным двигателем. Каждый вариант работает как на автомате, так и на механике. Внешний вид и техническое оснащение салона остаются в секрете.

Отметим, что буквально на днях был презентован автомобиль Peugeot 308. Данное действие прошло на китайской выставке. Машина обзавелась явными визуальными новшествами, а также техническими новинками. В салонах Китая данную машину можно взять за 99,7 тысяч юаней за базовую и 160 тысяч за топовую версию.