Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundai-santro-cnwСледующее поколение Hyundai Santro появится в 2018 году.

Компания Hyundai продолжает развиваться. Недавно представители концерна заявили о намерении относительно модели Santro. На данный момент машина должна получить ряд серьезных изменений, которые переведут ее в ранг нового поколения. Заметим, что производитель собирается заменить этим кроссовером модель Grand I10.

Напомним, что ранее в 2015 году компания остановило производство Santro. Это произошло из-за введения новой модели Grand I10. Однако это вызвало возмущение со стороны автолюбителей и в компанию начали поступать письма о возвращении снятой модели на рынок.

Вследствие этого компания решила восстановить производство данной модели и за одно провести обновления.

На данный момент инженера усиленно работают над совершенствованием этого автомобиля.

Заметим, что в рестайлинге будут принимать участие и такие фирму, как Renault Kwid и Datsun Redi-GO. Возвращение модели Santro удовлетворит спрос клиентов, однако, из-за введения модели можно забыть о Grand I10.

Напомним, что первый автомобиль модели Santro был выпущен еще в 1997 году и рынком сбыта был Пакистан. На европейских рынках машина известна в качестве модели Atos. В самой первой версии в этом кроссе находился литровый мотор, который вырабатывал 58 л.с. и работал в паре четырех ступенчатым автоматом.