Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SEAT


seatleonstcupra-cnwВ обновленную версию SEAT Leon Cupra добавят мощный двигатель.

Компания SEAT собирает преобразить модель в универсале Leon Cupra в нечто грандиозное.

Недавно стало известно, что производитель работает над оснащением данной машины новым мотором. Мощность этого силового агрегата должна составить порядка 300 лошадиных силы.

Данная машина получит приписку ST, а сама дебютирует в начале 2017 года. Также заметным обновлением станет добавление систему полного привода. Такие обновления сильно подымут стоимость, но чего не сделаешь ради «заряженной» версии автомобиля.

Испанская компания на данном этапе заинтересована в развитии данного направления, так как есть все шансы улучшить свои позиции на мировом рынке. В фирме работают не только над универсалом, но и разрабатывают более мощный хэтчбек. Предполагается, что новинка сможет конкурировать с Ford Focus RS, который обладает мотором в 350 «лошадей».

Местом проведение дебюта выбрано, но еще не разглашается официально. Скорее всего, это будет автошоу в Женеве, которое состоит в начале следующего года. Кроме явных изменений в моторной гамме, а также некоторого совершенствования дизайна внешнего вида, улучшения затронут и оборудование в салоне.