Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


В сети появилось видео с новым Toyota Yaris 2017 модельного года.

Недавно в сети появился интересный видеоматериал, который содержит новую информацию относительно новой модели компании Toyota.

На видео присутствует новинка Yaris, которая является моделью 2017 года. Как замечают эксперты, машина должна стать серьезным конкурентом для моделей Polo, Fiesta и Micra.

Компактный автомобиль Toyota Yaris получил схожие черты и дизайн от модели Aygo. По крайней мере, так кажется с на первый взгляд.

Как отмечают некоторые специалисты, представленная машина является заряженной версией, а видео отражает дорожные тесты новинки.

Машина должна быть представлена в этом году, скорее всего, это произойдет на выставке в Женеве, которая ежегодно проводится в марте.

Заметим, что практически все автолюбители рассчитывали получить машину в кузове хэтчбек, но получили супермини, компактный автомобиль

Если продолжить сравнения внешнего вида, то машина немного похожа на конкурентов Nissan Micra, Ford Fiesta. Стоит отметить, что внутреннюю составляющую в машине никто не перерабатывал. Был произведен всего лишь лифтинг, то есть, изменены бампера, фонари.

Среди интересных особенностей можно выделить горизонтальный люк багажника. Машина появится в продаже лишь в конце года.