Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Scania


Автомобильная компания Scania рассказала о своих планах на текущий год.

Официальный представители компании Scania на российском рынке сделали заявление относительно планов на текущий год. Слово держал генеральный директор концерна в России. Руководитель отметил, что отечественный рынок достаточно нестабилен, никто не знает, что от него ожидать.

Тем не менее, фирма настроена позитивно, ведь в конце 2016 года рынок грузового транспорта начал стабилизироваться. Теперь фирма настроена решительна, и предполагает увеличить свои продажи на представленном рынке. Самое время заключать долгосрочные договора на поставки грузовиков.

Заметим, что представитель фирмы объявил и результаты продаж прошлого года. Динамика положительная, за год фирма смогла нарастить объемы реализации на 12,5 процентов. Всего дилеры смогли распродать порядка 2,8 тысяч экземпляров машин. Планомерный положительный рост будет сохраняться на протяжении текущего года.

Как отметил генеральный директор, все зависит от экономических факторов, но как становится понятно, имеются все основания для стабилизации экономики в целом. Фирма собирается захватить большую долю продаж на российском рынке.