Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


nissan-sentra-carnewsweekКомпания Ниссан объявило о создании нового Sentra SR Turbo с обновленным двигателем!

Компания Ниссан решила побаловать автолюбителей сразу несколькими моделями. Напомним, что в скором времени выходит новый Rogue 2017 модельного ряда, а также обновленная Sentra. Если про первую модель известно многое из недавних дебютов, то про вторую машину ничего не слышно.

Сегодня производители объявили о том, что в новой модели Sentra будет установлен другой мотор, а также будет применено несколько изменений, которые касаются внешнего вида автомобиля. В машине начнут применять турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами. Это верное направление компании, так как новая модификация автомобилю не помешает.

Силовая установка будет вырабатывать порядка 188 лошадиных силы, а крутящий момент составит 240 Нм. Объем мотора всего 1,6 литра, но с благодаря турбине достигаются вышеуказанные параметры. Если сравнивать старый и новый двигатель, то его производительность увеличилась на 40%, что составляет 64 лошадиных силы.

Машину будут выпускать в двух вариантах: с шести ступенчатой механикой или вариатором. Вместе с заменой мотора производители решили усовершенствовать рулевую рейку, а также подвеску, сделав ее более жесткой. Также, как указано выше, будут добавлены некоторые изменения, которые касаются внешнего вида автомобиля.