Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Lamborghini-carnewsweekПоявилось видео очевидцев ДТП синего Lamborghini.

В центре Москвы произошло ДТП, которые заставило заплакать многих автолюбителей. На улице Краснопресненская набережная произошло столкновение автомобиля класса люкс. В результате ДТП пострадало несколько человек, а вот как накажут виновника пока что не понятно, так как он находится в больнице без сознания.

В данной аварии водитель на синей Lamborghini, у которой отсутствовали регистрационные номера, въехал в дорожный отбойник, предварительно протаранив другой автомобиль.

https://www.youtube.com/watch?v=Hc7WyfBsjd8Камеры неподалеку зафиксировали, что водитель не справился с управлением. Автомобиль «летел» со скоростью 180 километров в час, и «влетел» в идущий спереди джип BMW. После чего машину развернуло на 90 градусов, где произошло еще одно столкновение с отбойниками.

Пешеходам чудом удалось не попасть под колеса лихача. А вот водителю и пассажиру не повезло, их доставили в ближайшую больницу. Оперативные службы выясняют обстоятельства происшествия и опрашивают очевидцев.

На данный момент в сети можно посмотреть видео этой жуткой аварии. Вот как бывает, когда превышаешь скоростной режим. Будьте бдительны на дорогах и не нарушайте правил дорожного движения.