Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


mersНа выставке в Париже компания Мерседес планирует представить свой новый электрокар.

Немецкие СМИ опубликовали новость о том, что знаменитая немецкая компания представит на выставке в Париже свой новый электромобиль. Напомним, что данная выставка должна пройти в конце сентября этого года. Представляемый автомобиль является концептом. Машину собираются доделывать только к 2019 году.

Многие ожидают выхода данного автомобиля. Он будет выполнен в виде внедорожника и должен стать той моделью, на которую будут равняться остальные. Она будет отличаться особой экологичностью, именно так заявили представители немецкого автогиганта.

Для создания новинки была применена новая платформа EVA, которая в дальнейшем будет использована для все электрокаров данного автомобильного концерна. Кроме главной компании, на выставку приедет дочерняя компания, которая будет заниматься сугубо реализацией электромобилей.

В ближайшие четыре года компания Mercedes планирует выпустить не менее четырех автомобилей, то есть по автомобилю в год. Из них два седана и два кроссовера. Это самые подробные новости на данный момент, как будет развиваться события в данной сфере узнаем только через некоторое время…