Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


На территории России начались продажи обновленного Nissan Qashqai.

С сегодняшнего дня на российском рынке начались продажи Nissan Qashqai после обновления. Заметим, что дилерские центры предлагают приобрести указанный автомобиль по приятной цене. Прайс-лист можно узнать на официальном сайте представительства либо в дилерских центрах более подробно.

По официальным данным новинка будет продаваться по цене начиная от 1,024 миллиона рублей. Заметим, что эта цифра несколько больше, чем за модель 2016 года. Если быть более конкретными, показатель цены подрос на 2,5 процента. Согласно статистике модель Qashqai входит в число наиболее популярных кроссоверов на отечественном рынке.

В прошлом году машину приобрели 18,7 тысяч покупателей, что на 77,6 процентов больше по сравнению с 2015 годом. В новом автомобиле разместится двухлитровый мотор, который работает совместно с бесступенчатой коробкой передач. Заметим, что машина будет доступна с полным приводом. Среди опций добавлена система ЭРА-ГЛОНАСС.

По некоторым слухам к показу в Женеве готовится еще более новая модель Qashqai. Автомобиль прошел рейстайлинг и будет готов завоевывать покупателей на мировом рынке.