Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Ниссан X-Trail наиболее популярный автомобиль бренда на российском рынке.

Компания «Автостат» определила наиболее популярный автомобиль среди модельного ряда Nissan. Заметим, что лидерство в январе 2017 года заняла модель X-Trail. Всего на территории отечественного государства продали 4,23 тысячи единиц техники. Если сравнивать показатели с прошлым годом, то все это на 5,9 процентов меньше.

Что касается рыночной доли бренда, то официальной представительство заявило, что компания удерживает 5,4 процентов. Это значительной больше по сравнению с прошлым годом, но недостаточно для занятия первой строчки. Японский бренд с таким показателем оказался на 6 месте.

Как уже отмечалось выше, в модельном ряда фирмы наибольшие продажи приходится на кроссовер X-Trail. В прошлом месяце покупателями этого транспортного средства стали 1,03 тысячи человек. Спрос на указанную модель подрос на 73,5 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Второе место по популярности занимает модель Nissan Qashqai, которую продали в количестве 1,01 тысяч раз. В сравнении с прошлым годом наблюдается падение на 5,9 процентов. Заметим, что прошлый год и начала этого неудачно складывает для фирмы, поэтому дилерские центры проинструктированы и улучшат работу в ближайшее время.