Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Range Rover


В сети появились фотографии Range Rover Evoque II.

Недавно на просторах интернета появились первые фотографии автомобиля Range Rover Evoque II. Напомним, что модельный ряд был запущен еще в далеком 2008 году. Новинка была создана компанией Tata, которая поставила задачу создать компактный кроссовер специально для женщин. Машины должны были попасть на индийский рынок. Была проведена маркетинговая компания, тем не менее, успеха транспортное средство не получило.

Прошло время, машину начали дорабатывать и перерабатывать. Так как ранее было принято решение несколько заморозить модель до лучших времен, когда кроссоверы будут пользоваться большим просом. После доработок машина стала более практичной. Первые фотографии прототипа были размещены еще зимой прошлого года.

Как стало известно, машина будет собираться на новой платформе. Колесная база останется без изменений, тем не менее, будут проведены еще некоторые эксперименты с различными элементами транспортного средства. Вполне реально, что в завершении машина получит гибридную силовую установку. Заметим, что детальная информация до сих пор хранится в секрете. Надеемся, что в скором времени удастся узнать о судьбе новинки.