Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Купить дизтопливо с доставкой — это лучшее предложение компании «НефтеГазЛогистика», которая заботится о своем имидже и репутации.

Где купить топливо

Практически для каждого любителя автомобилей, покупка солярки — это серьезный выбор. Так где же приобрести хорошее топливо? И как понять, что именно эта солярка для вашего автомобиля станет родной? Консультанты компании «НефтеГазЛогистика» с удовольствием ответят на все ваши вопросы, и помогут подобрать вам нужное топливо. Заказать и оформить дизтопливо с доставкой, можно на официальном сайте http://ng-logistic.ru (на котором, кстати, можно узнать актуальную цену на дизтопливо в Москве и городах Московской области) или сделать звонок на горячую линию компании.

Процесс доставки

Для того чтобы транспортировать грузы с повышенной опасностью, необходимо использовать только специальное оборудование, которое отвечает всем требованиям по безопасности перевозок. Наша компания сотрудничает лишь с теми водителями, которые имеют немалый опыт работы в перевозке опасных грузов, что обеспечивает гарантию и безопасность продукции. Доставка дизельного топлива от 500 л производится компанией «НефтеГазЛогистика» в специально оборудованных цистернах. С помощью таких цистерн, топливо быстро погружается, после чего транспортируется и, конечно же, выгружается. Именно поэтому, доставка дизельного топлива осуществляется качественно и быстро.

Компания производит сотрудничество и с юридическими и с физическими лицами. «НефтеГазЛогистика» заключает с клиентами договор, в пунктах которых описаны все требования и претензии, которые могут быть предъявлены заказчиками. Таким образом наша компания ограничивает себя от всевозможных обвинений, по поводу качества товара либо же по поводу доставки.

«НефтеГазЛогистика» не спрашивает заказчика, нужна ли ему доставка дизельного топлива в коттеджи, либо же на территорию частного или государственного предприятия. Наша компания выполняет свою работу качественно и в поставленный срок, чем и заслуживает доверие клиентов.

Цены на дизельное топливо

Если вы решились сделать заказ на дизельное топливо с доставкой, цена напрямую будет влиять на следующие факторы:

  1. Топливо делится на разные сорта: зимняя солярка, летняя и евросолярка. Каждый сорт имеет свою стоимость, так как структура топлива отличается между собой от сорта.
  2. Цена солярки зависит от объема покупаемого товара. Чем больше вы приобретаете топлива, тем меньше его стоимость.
  3. Расстояние, на которое мы доставляем солярку. Естественно, чем больше километров до точки доставки, тем цена будет больше.

Каждый наш клиент имеет возможность самостоятельно сделать все расчеты по поводу стоимости покупаемого товара. Для этого на нашем сайте расположен специальный калькулятор. Наша солярка с доставкой является доступной для каждого заказчика, к тому же «НефтеГазЛогистика» предоставляет возможность сделать для вас индивидуальные заказы на постоянно основе.

Наша компания сотрудничает напрямую с поставщиком от производителя. Именно поэтому мы имеем самые низкие цены на рынке дизельного топлива. Стоит отметить, что в компании регулярно происходят различные акции и скидки, с помощью которых вы можете приобрести солярку за копейки.