Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


MaseratiПредставители итальянского автопроизводителя Maserati на Женевском автосалоне презентовали свой первый SUV — Maserati Levante. На европейский рынок автомобиль выйдет уже совсем скоро. Что касается стоимости, то она стартует с отметки 75 900 франков ( в переводе на евро — 70 тысяч).
В основе нового внедорожника лежит та же платформа, которую использовали и в четырехдверных авто Ghibli и Quattroporte. Машину разработчики оснастили пневмоподвеской, благодаря чему теперь есть 5 положений дорожного просвета, а также амортизаторами, которые управляются электроникой.

Maserati salon

Технические характеристики

Что касается технических характеристик, то машину укомплектовали бензиноввми трехлитровыми битурбированными V6 с 350- или 430- мощностью, а еще дизельным мотором, объем которого 3 литра, а мощь — 275 лошадиных сил. Во всех комплектациях авто оснастят полным приводом и восьмискоростной автоматической КПП . Торговая версия новинки разгонится до ста км всего за 5,2 секунды, а максимальная скорость будет 264 ки в час. Кроссовер имеет
информационно-развлекательный комплекс с экраном 8,4 дюйма, систему, а также функцию, предупреждающую о возможности столкновения и др.