Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


??????? ??? ??? ????? ?????? ????????? ??? ???? ?????? 4?4

Компания Daily-Motor рассказала о лучших кроссоверах на отечественном рынке.

Недавно в периодическом издании Daily-Motor появилась интересная информация относительно лучших кроссоверов на отечественном рынке. Заметим, что эксперты определили автомобили этого года, которые заслуживают уважения и признания со стороны клиентов.

Заметим, что в первых рядах списка располагается Renault Duster. Кроме этого, к началу стремится новинка Hyundai Creta, которая явно пришлась по душе отечественным гражданам.

Что касается третьего места, то здесь размещен Мерседес GLC-Class. Транспортное средство имеет отличные технические показатели и внешний вид. По мнению экспертов – это самый безопасный и лучший кроссовер на рынке России. Правда, цена на эту машину несколько высокая. За базовую комплектацию придется отдать около 2,91 миллионов рублей.

Далее по списку размещаются BMW X1 и Audi Q7. Машины схожи по техническим характеристикам и делят лучшие места в рейтинге. В целом машины имеют прекрасное оснащение, однако, по цене они не сильно уступают Мерседесу. В завершении списка стоит представить Kia Soul и Honda CR-V. Машины достаточно неплохи, но имеются некоторые недочеты. Соул весьма негабаритен, а вот модель CR-V еще не набрала должной популярности.