Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


LADAXRAY1Объем продаж LADA XRAY.

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» организовало исследование рынка легкового транспорта в России. Данное исследование проводилось в феврале 2016 года. Во время исследования анализировались самые популярные регионы реализации LADA XRAY.

Статистика продаж.

Основываясь на исследовании, большая часть машин была реализована в феврале в Татарстане, где общее число покупок составило сорок четыре раза. В Санкт-Петербурге люди купили сорок три машины, в Самарской области – тридцать семь, в Москве (столица России) и Свердловской области – по тридцать одной, в Подмосковье и Воронежской области – по двадцать пять, в Нижегородской области – по двадцать четыре, в Башкорстане и Челябинской области – по двадцать три. Более того больше двадцати машин были куплены в Краснодарском и Пермском краях.

Во всех остальных субъектах России показатели оказались существенно ниже установленного показателя.

На каких условиях можно купить LADA XRAY?

В феврале в России удалось реализовать шестьсот тридцать один автомобиль LADA XRAY.

Важно напомнить, что продажи успешно стартовали в середине февраля в 124 дилерских центрах. Люди могут покупать автомобиль по цене 589 000 – 723 000 российских рублей.

Важный вывод.

Анализируя вышеописанные показатели, можно отметить то, что новая машина оказалась поистине популярной и востребованной.