Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


bilainoriginalОператор Билайн является самым любимым оператором русской молодежи. А все потому, что у компании очень интересная маркетинговая стратегия, привлекающая внимание, и широкий выбор безлимитных тарифных планов на любой вкус и кошелек.

 

Выбор тарифного плана

 

В России сотовая связь имеет свои особенности, что сказывается на выборе подходящего тарифного плана. В частности, для того, чтобы осуществлять звонки по всей России, необходимо подключать роуминг, и это не всегда выгодно и удобно. Поэтому сегодня операторы, в том числе и Билайн, предлагают своим абонентам два вида тарифных планов – те, которые позволяют недорого звонить на номера по всей России, и те, которыми можно пользоваться лишь в пределах определенного региона.

 

Поэтому при выборе тарифного пакета каждый человек должен подумать, куда и сколько он планирует звонить. Это позволяет подобрать оптимальный вариант и за невысокую абонентскую плату получить широкие возможности для общения.

 

Два безлимита от Билайн

 

Оператор Билайн на сегодняшний день предлагает своим абонентам порядка десятка самых разнообразных пакетов. И каждый пакет по-своему хорош. К примеру, тем, кому нужен экономный вариант подойдет пакет «Все супер. Мини», а для тех, кто постоянно ездит по стране и хочет оставаться на связи – «Вся Россия. Лайт». Также хорошими тарифами являются «Престижный. Межгород» и «Все супер NEW».

Вот тут www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm можно подключить тариф.

Но если говорить о самых лучших безлимитах от Билайна, то это:

 

  • «Престижный. Москва» для звонков по МО;
  • «Вся Россия» для звонков по стране.

 

Тариф «Престижный. Москва» действует лишь в столичном регионе, однако звонить внутри сети с его помощью можно на номера по всей России. Абонентская плата в пакете составляет 1300 рублей, за которые человек получает достаточно широкий спектр услуг, а именно:

 

  • 5000 минут в месяц, которые можно потратить на исходящие звонки в столице и столичном регионе или на оплату входящих, при путешествии за границу;
  • 5000 SMS и MMS;
  • высокоскоростной мобильный интернет – 20 Гб.

 

Пакет «Вся Россия» пользуется популярностью уже давно, что неудивительно ведь он действует на всей территории страны и позволяет звонить на номера любых абонентов. Для этого в тарифе предусмотрено 6000 бесплатных минут на месяц. Внутри сети звонки осуществляются бесплатно. А также человек за абонплату в сумме 2800 рублей получает 30 Гб интернета и 6000 MMS и SMS на месяц, которые можно отправлять на номера любых операторов по стране.