Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


HyundaiКакими важными особенностями обладает программа «Старт» от Hyundai?

Hyundai Motors СНГ предлагает специальную программу «Старт», которая позволяет с легкостью стать обладателем Hyundai Solaris с минимальными расходами.

Важные условия программы.

Автомобилист должен внести 30% от цены транспортного средства, а затем – приступить к пользованию автомобилем. Остальная сумма будет предоставлена в кредит по процентной ставке, но в то же время ежемесячные платежи удается снизить вполовину, по сравнению с классическим кредитом. Таким образом, платеж по программе «Старт» может начинаться от шести тысяч рублей в месяц. Это предполагается, так как часть стоимости транспортного средства фиксируется банком сразу, в результате чего покупатель не должен вносить оплату в течение целого срока кредита, доходящего до трех лет.

Что же дальше?

По истечении 3 лет присутствуют 3 направления дальнейших действий:

  1. Обновление автомобиля, но при этом имеющуюся машину нужно отдать в trade-in. Разница между автомобилями может использоваться в качестве первой оплаты.
  2. Машину можно оставить себе или продлить кредит на 2 года по выгодной процентной ставке.
  3. Машину можно вернуть банку, воспользовавшись минимальной остаточной стоимостью. В этом случае задолженность будет закрыта.

Программа отличается уменьшенными платежами, благодаря чему у каждого покупателя есть возможность купить машину для себя.