Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


volkswagenВ настоящее время флагманский седан Phaeton от Volkswagen успешно выпускается в Германии, Дрездене. Однако этот завод в самом ближайшем времени столкнется с кардинальными переменами, а именно модернизацией производства, расширением цехов.

В марте будущего года выпуск Phaeton, к сожалению, прекратят. Данное событие станет окончательным показателем того, что Volkswagen стремится предлагать представительские автомобили. Несмотря на это, Phaeton сохранится, ведь производитель желает осуществить перезапуск проекта, но теперь машина будет полностью электрической. Новая модель под прежним названием будет выпускаться в Дрездене.

Премьера Phaeton состоялась в 2002 году. Автомобиль стремился занять свое место под солнцем и обойти конкурентов. В России предлагаемое транспортное средство по-прежнему можно приобрести. Базовая комплектация предлагается по цене от четырех миллионов трехсот девяноста тысяч российских рублей. За данные денежные средства можно получить немецкий автомобиль с 3,6-литровым 280-сильным двигателем, оснащенным шестью цилиндрами, и 6-диапазонным АКПП, полным приводом версии 4Motion.

В ближайшее время Volkswagen представит новый седан бюджетной категории.volkswagen smert