Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


geelyРоссийское представительство китайского автомобильного бренда Geely сообщило о том, что в 2016 году состоится обновление модельного ряда. На отечественном рынке должна появиться рестайлинговая модификация кроссовера под названием Emgrand X7, новое поколение EC, а также GC9. Важно отметить то, что GC9 представляет собой абсолютно новую модель, которая будет флагманской.

Geely не только старается учитывать существующие потребности своей целевой аудитории, но и покорять новые ценовые сегменты. Для того, чтобы выйти в класс дорогих автомобилей, будет представлена модель GC9, который только в апреле 2015 года появился в Китае. Geely сообщает о том, что новый седан на родине оказался поистине популярными, ведь месячные продажи к ноябрю составили 5 427 единиц. Данный показатель нельзя назвать выдающимся, но анализ динамики свидетельствует об удивительных перспективах. К тому же GC9 победил в специальной версии престижного конкурса «Автомобиль года».

Geely по-прежнему скрывает важные сведения о новой модели для россиян, но при этом седан будет представлять новую фирменную стилистику и должен реализовывать инновационные технические решения.
Geely стабильно входит в ТОП-25 брендов, представленных в России.