Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Новая базовая версия для автомобиля УАЗ «Патриот» добавлена в дилерские центры.

Недавно стало известно, что отечественный автомобиль УАЗ «Патриот» получил новую базовую комплектацию. Транспортное средство можно приобрести с шильдой «Классик». Стоит отметить, что производитель выполнил ограниченную версию автомобиля, поэтому стоит поторопиться, чтобы получить данное транспортное средство.

Напомним, что предыдущее обновление выдвинуло в качестве базовой версии автомобиля комплектацию «Стандарт», которая до сих пор доступна у дилеров. Купить подобный вариант можно за 817 тысяч рублей, без учета акций, скидок, специализированных программ. Что касается новой версии, то ее можно взять за 750 тысяч, что весьма существенное снижение, с учетом неплохого внутреннего оснащения.

В комплектацию входит система EBD, ABS, несколько подушек безопасности, электропривод, аудиосистема. Заметим, что по сравнению со стандартным исполнением в машине были убраны подголовники, а также ряд воздуховодов. Также производитель отмечает, что на текущий момент имеется вариант приобретения топовой версии автомобиля по наиболее оптимальной цене. В варианте «Стиль» имеется ассистент старта движения, камеры заднего вида и некоторые другие опции.