Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


KarryK60По горячим следам: новый китайский кроссовер Karry K60.
Недавно в китайских сми начали появляться уникальные фотографии с мест тест драйва нового китайского кроссовера Karry K60. Это первый автомобиль представитель сегмента SUV на китайском рынке новообразовавшегося бренда.

Предположительно в массовую продажу автомобили данной модели поступит в конце 2016 года. С данной маркой имелось длительное сотрудничество с производителем Chery, поэтому машина будет на уровне. В основу автомобиля были положены идеи минивэна Karry K50, который преподнес успех фирме на китайском рынке.

В новом автомобиле будет применяться 1,5 литровый двигатель с мощностью более 140 лошадиных сил. Трансмиссия автоматизированная, а коробка передач пятиступенчатая механическая. По габаритам машина будет иметь следующие значения: длина 4,6 метра, ширина чуть больше 1,7 метр, высота примерно такая же. Расстояние между осями составит 2,7 метра. Кроссовер рассчитан на 7 посадочных мест, а стоимость автомобиля будет достигать до 80-ти тысяч юаней.

В последней презентации говорилось, что автомобиль появится уже в третьем квартале, однако, не исключены задержки в релизе машины. Технические характеристики и внешний вид уже известен, осталось только наладить массовое производство.