Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


NissanXTrailНазван самый популярный автомобиль на рынке SUV в Москве.
Самым популярным автомобилем в своем сегменте рынка стал Nisan X-Trail. Это довольно популряный SUV автомобиль, за последние полгода было реализовано более 2,6 тысяч экземпляров, а последние месяцы «японец» лидирует в списках продаж. С начала года объем продаж вырос более чем на 7,5%. Это особенно заметно при том факте, что продажи автомобилей значительно сократились.

Хорошие маркетинговые решения, в том числе и реклама поспособствовали этому, однако, основной причиной роста продаж является то, что это действительно отличный автомобиль. Стоит отметить, что по данным «Автостата» данную машину преследует «соотечественник» Toyota RAV 4, разница продаж составила всего один автомобиль. Рост тойоты более внушающий 9,8 процентов, но все же не хватило совсем немного… Будем следить за информацией, вполне возможно, что в следуюем месяце компания тойота превзойдет своих конкурентов.

Неужели рынок заняли азиаты? Нет, на московском рынке сражается и европейский автопром. Третьей по популярности и по уровню продаж находится французская машина Renault Duster. Авто значительно уступает конкурентам, но кто знает, куда устремится спрос потребителей…