Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


cnw-nissanqashqai2016В России появились две новые версии Nissan Qashqai.

С сегодняшнего дня у дилеров на российском рынке появились две новые комплектации для модели Qashqai. Представители компании Nissan продемонстрировали их на презентации и отметили, что тираж ограничен: всего было произведено порядка 933 автомобилей.

Что касается мотора, то в подкапотном новых комплектаций City и City 360 расположился двух литровый мотор, который вырабатывает 144 л.с. Совместно с этой силовой установкой работает вариатор. Разница между вариантами заключает в системе привода. Первая модель представлена с передним приводом, вторая — полноприводная.

В салоне располагается климат-контроль, который работает в двух сезонах, система обогрева стекла, добавлен парктроник, сигнализация и «безконтактный» ключ. В салоне также имеется вся имеющееся электроника, которая доступна фирме: мультимедийная система, камера заднего вида, навигация и так далее.

Цена на представленные варианты составляют 1,46 и 1,52 миллиона рублей. Отметим, что данный автомобиль является самым продаваемым кроссовером на территории Российской Федерации. За 2016 года было реализовано более 13,5 тысяч автомобилей. По мнению экспертов, новые варианты будут нарасхват.