Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


cnw-aston-martin-db11Новый спортивный автомобиль от Aston Martin представили в Москве.

В Москве была проведена закрытая, престижная выставка, которая посвящена новой модели DB11. Отметим, что спортивный автомобиль относится к сегменту премиумных автомобилей, его цена стартует с 15 миллионов рублей. Для российского рынка машины начнут производить уже в апреле следующего года. Производство будет осуществляться в Великобритании, при этом всем машины будут оснащены системой ЭРА-Глонасс.

Первые машины будут поставлены в июне 2017 года, при этом планируется поставить порядка 10 автомобилей модели DB11. На данный момент уже имеется 1 предзаказ на это спортивное купе. Отметим, что в машине располагается 608-сильная установка, объем которой 5,2 литра. Совместно с этим будет использоваться автоматическая коробка передач.

Машина будет производиться полноприводной. С места машина достигает первой сотни всего за 3,9 секунды. Пиковая скорость данного спорткара составляет 322 километра в час. Машина также оборудована хорошей системой аэродинамики, которая называется AeroBlade: воздух через специальные створки просачиваются в специально отведенные места в багажном отсеке. Такое новшество позволяет максимально улучшить аэродинамические свойства.