Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


lada4x4-cnwПредставители Автоваз рассказали об обновленной модели LADA 4×4.

Директор дизайнерского отдела отечественной компании Автоваз рассказал о наработках по проекту LADA 4×4. По его мнению, обновленная машина придется по вкусу большему количеству людей. Он также отметил, что изменения дизайна моделей XRAY и Vesta вывели их на новый уровень, этого же можно ждать и от новой LADA 4×4.

Автомобилисты смогут узнать машину по характерным чертам, но это будет совершенно иное транспортное средств. По некоторым данным в компании хотят создать городскую версию данного автомобиля, который получит приставку Urban. Дизайн посвежел, появились новые бампера, обновилась радиаторная решетка, да и эмблема сменилась на более современную. Кроме этого в салоне теперь применяется люксовая обивка.

Мартин отметил, что дизайнерам есть куда работать и что совершенствовать, но все же, мы ограничены во времени и средствах. Мы собираемся учесть все пожелания потребителя и воплотить их в жизнь. Можно быть уверенными, что комфортабельность и решение многих технических задач на данном этапе является приоритетными задачами.

Тем не менее, несмотря на такие заявления, за 2016 год спрос на продукцию этих автомобилей значительно сократился. Согласно статистике, объемы продаж сократились на 27 процента.