Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Ford Sollers, запустившая в Елабуге в мае текущего года строительство завода по производству двигателей, собирается устанавливать свою продукцию преимущественно на модель Focus, сообщает информационное агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на источник в Ford Sollers.

Введение в эксплуатацию нового завода намечено на декабрь 2015 года. На нем будет налажено производство бензинового двигателя 1,6 л Duratec, который устанавливается в автомобили Ford Focus, в трех вариантах мощности – 85, 105 и 125 лошадиных сил. Таким образом, предприятие сможет оборудовать своими двигателями около 30% автомобилей Focus, произведенных в России. Сообщается, что первоначальная производственная мощность двигательного завода составит 105 тыс. моторов в год и со временем может быть доведена до 200 тыс. силовых агрегатов в год.

Суммарный объем инвестиций компании Ford Sollers в автомобильную отрасль российской экономики за прошлый год составил 100 млн долларов, т.е. около 3 млрд рублей. К концу 2015 года предприятие планирует инвестировать почти в три раза больше – 274 млн долларов (приблизительно 10 млрд рублей), что делает его одним из важнейших инвесторов российского автомобилестроения.

Выгодный источник пополнения семейного бюджета

залог под ПТСВсе мы живые люди сталкиваемся с проблемами. Кто-то попал в неприятность, а кто-то желает вот сейчас, именно сейчас приобрести либо квартиру, либо отдать долги. И всегда, решая проблемы финансового характера, мы ищем источник, где можно их взять. Да, порой нелегко приходится нам, когда отказывают в займе друзья, когда родственники ничем помочь не могут. Вот так и тянется эта волокита неразрешенных проблем за нами хвостом, обрубить который все-таки можно. Как?
Вы владелец транспортного средства? Вам нужны срочно деньги? Банки отказывают в кредитовании? Добро пожаловать в автоломбард по адресу maxlombard.ru. Вопрос решает залог под ПТС. Оформление сделки занимает всего лишь несколько минут, а проблему решаете вы навсегда. Вот вам и выход из сложной сложившейся ситуации.


Выскажите свое мнение