Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Компания Geely запускает программу trade-in в российских дилерских центрах.

Недавно стало известно, что китайский производитель Geely предоставляет новую программу по удачному приобретению автомобилей на отечественном рынке. Фирма предлагает воспользоваться системой trade-in, которая позволяет внести в качестве части оплаты поддержанное транспортное средство. Заметим, что подобная система строится на автомобилях не ниже 2010 года выпуска.

Что касается реализации, то специальная акция действует на новый Emgrand GT, которая является флагманским седаном, а также в Emgrand X7. Заметим, что приобрести кроссовер после обновления можно с выгодой в 50 тысяч рублей. Все зависит от модели, которая поддается сдаче в стоимость нового автомобиля.

Также компания предлагает воспользоваться дополнительными программами, которые позволяют выиграть на еще поярка 64-102 тысяч рублей. Это стало возможным благодаря использованию инструментов Geely Finance. Такое дополнительное преимущество совместно с trade-in позволяет в среднем снизить стоимость новинки на 105 тысяч рублей. Напомним, что фирма имеет падающие объемы реализации, поэтому и начинается внедрение новых возможностей для клиентов.