Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


Новинка Opel Corsa замечена во время тестирования в зимних условиях.

Недавно на тестировании был замечен новый автомобиль от компании Opel. Фирма проводит серьезные испытания для транспортного средства следующего поколения, модели Corsa. Для этого фирма вывела на зимние трассы, где и начался заезд. Автомобиль полностью покрыт под пленкой, поэтому определить все детали внешнего вида практически невозможно.

Как отмечаются эксперты, которые видели автомобиль, новинка от Опеля обладает бензиновым мотором. Какой именно, судить сложно, скорее всего, это 1,8 литровый атмосферник. Внешний вид транспортного средства будет выполнен по подобию последних новинок, хотя судить о новшествах рано. Необходимо выжидать, пока автомобильная компания сама не покажет этот автомобиль в действии.

Напомним, что линейка Opel Corsa является наиболее продаваемая среди прочих. Именно сейчас модель считается успешной на мировой арене, а в дилерских центрах продается пятое поколение с маркировкой E. Следующая модель будет называть Corsa F, а сама машина будет представлена в конце текущего года. Заметим, что показ может быть перенесен на начало 2018 год, для показа на выставках в США.