Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMWX4xDrive28iXLineВ Бразилии началось массовое производство кроссовера от BMW.

Недавно стало известно, что в Бразилии начали собирать новый спортивный кроссовер BMW Х4. Новость для многих не стало неожиданностью, ведь совсем недавно автомобиль презентовали на одной из выставок. Автомобиль будет массово выпускаться на одной из фирменных заводов в Бразилии.

Стоит отметить, что эта модель является уже шестой в линейке, выпускаемой на данном заводе. Машина явно будет пользоваться спросом в данном регионе из-за сложившегося рельефа и климатических условий.

Наименование автомобиля BMW Х4 является сокращением, полное звучит примерно так: xDrive28i X Line. Под капотом машины располагается четырех цилиндровый двигатель с объемом 2,0 литра.

Это довольной мощная силовая установка, которая вырабатывает порядка 245 лошадиных силы. Цена, конечно, завышена для данного региона, она будет составлять порядка 93 тысяч долларов США.

Рынок еще не освоен европейцами в полной мере, поэтому компания намерена вкладывать еще больше средств в данный завод. Интересным фактом является то, что это единственный завод в Южной Америке, который появился всего 2 года назад. Напомним, что первой моделью, которая сошла с конвейера стал седан 328i ActiveFlex.

Машина является довольной интересной, так как она способна ездить не только на бензине, но и на спирте. А это большой плюс, ведь на континенте спирт является чуть ли не основным топливом для авто.