Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


Changan-CX95Китайцы расширяются

Сейчас уже не диковинка марка китайских автомобилей Changan, которая стала достаточно популярной в России за последние несколько лет. Конечно китайским автопроизводителям пришлось очень сильно постараться для того, чтобы вывести на российский рынок именно китайские автомобили, которые не очень то поначалу и пользовались популярностью.

Однако сейчас компания не только достаточно много продает автомобили, но и наращивает число дилерских сетей по стране, что напрямую касается расширения бизнеса китайской компании Changan в России, а значит в скором времени можно будет говорить о том, что фирма постепенно будет выдавливать другие фирмы, которые пока еще сопротивляются и остаются на российском, достаточно сложном и непростом авторынке мира.

Фирма действительно достаточно активно растет, ведь им удалось с момента прихода в Россию открыть уже больше двадцати офисов, а значит рост продаж стимулирует более интенсивное вливание китайского автопроизводителя Changan в российский авторынок. С начала года китайский автопроизводитель Changan реализовал в России почти триста кроссоверов, что говорит о достаточно хорошей динамике роста продаж автомобилей этой марки в нашей стране.