Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai-VelosterЖаркий рынок автомобилей в России

Российский авторынок вроде бы оживился, практически так можно сказать, если изучить статистику продаж автомобилей в России за июнь этого года. Как и любой динамично развивающийся рынок, российский авторынок полон новинок, в том числе есть и потери. Некоторые модели не пользуются популярностью, а потому компании их выводят с рынка, но приходят новые игроки, которые все же находят свою нишу на российском авторынке.

Так, скажем, Хьюндай представил новый хэтчбэк Veloster, который достаточно активно продается не только в столичном регионе, но также продается активно и в регионах страны, что говорит о том, что все же авторынок России медленно возрождается. Бренд DS новинка для России, но уже сейчас достаточно активно продаются модели этого автопроизводителя, тем более модель уже в июне начались продажи DS 4, автомобиля, созданного именно для России.

И как не странно, именно рынок дорогих автомобилей в России бьет все рекорды по продажам, ведь не просто так британская компания Ягуар выпускает на российский рынок свой суперкроссовер F-Pace, который уже завоевывает мировой рынок. Что касается немецких моделей, то баварская BMW выпускает летом свою новую линейку автомобилей М, которая должна привлечь достаточно большое внимание потенциальных покупателей в стране.