Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


2017-MitsubishiПрибыль на скандале.

На западе живут достаточно чуткие и ранимые люди. Оказывается то, что компания занижает потребление автомобилями топлива, тем самым практически используют маркетинговые хитрости, очень обижают людей. И конечно же такие действия Митсубиши и Ниссан, которые были пойманы как раз на том, что их вроде бы экономичные малолитражки потребляют топлива настолько много, что просто многие автовладельцы изумились и, конечно же, как полагается в развитых странах, отправились в суды.

Японские автомобили вообще считались всегда достаточно экономичными, но чтобы так явно врать потребителям, до этого момента пока такой наглости ни у кого в мировом автопроме просто не было. Но Митсубиши решила вновь выпустить те же самые автомобили, которые поглощают как слоны топливо, но при этом врать не стали о потреблении, лишь дали достаточно хорошие скидки для покупателей.

Вроде бы пока Ниссан, второй участник всеяпонского заговора о заниженных параметрах потребления топлива у авто, пока свои четыре модели выпускать на рынок не желают. Конечно в Митсубиши покаялись за свое вранье, ведь скандал был грандиозный в Японии, заплатили большие деньги всем тем автовладельцам, которые почувствовали себя оскорбленными, но скорее всего продажи экономичных моделей Мистубиши все же будут расти и дальше, ведь качество куда важнее вранья.