Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


defenderПодтвердилась информация по поводу создания нового внедорожника Land Rover.

В сети появились первые фотографии нового внедорожника от компания Land Rover. На данных фотоснимках находится модель Defender, по поводу которого ходили неподтвержденные слухи. Сейчас все стало на свои места, и можно больше не делать догадок. Отмечается, что на данный момент машина находится в стадии тестирования.

Согласно заявлению производителей машина должна получить отличный внешний вид. Ральф Спет даже заявил, что дизайн внедорожника будет просто «фантастических». Стоит отметить, что на фотографиях трудно разглядеть детали, также остались в секрете и характеристики машины. Когда они будут раскрыты, не известно никому.

Новый внедорожник будет выглядеть как смесь между Discovery новой генерации, а также Range Rover вариации Sport. Что касается выхода данной машины на рынок, то он запланирован на 2 квартал 2018 года.

Стоит отметить, что прототип данной генерации был представлен на Парижской выставке. Также известен тот факт, что под капотом будут располагается как бензиновый, так и дизельный двигатель. По некоторым данным, здесь будет находиться силовая установка из линейки Ingenium.