Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gelactivrange-cnwХочу поделиться с Вами своей проблемой  и тем как довольно таки долго и трудно ее решала. После рождения долгожданной доченьки Настюши, я резко стала набирать вес. Сначала я превратилась в  аппетитную пампушку, но совсем скоро из пампушки выросла просто жирная тетка. Я начала жутко комплексовать. Уже не успевала обновлять гардероб. Стала просто бояться зеркал. Когда видела отражение своей, более чем раздобревшей фигуры, просто заливалась слезами.

Муж, как мог, старался меня утешить, но я уже не видела в его глазах прежнего восхищения и обожания. Соответственно и интимная жизнь стала тусклой и безрадостной. Короче секс  без страсти, а так просто серый супружеский долг. И тут я стала задумываться: не захочет ли мой горячий супруг искать приключений на стороне. Вон сколько молодых, стройных с ногами от ушей подросло.

А кроме всего этого и со здоровьем начались проблемы. Появилась отдышка, отеки, боли в позвоночнике, а вечером ноги становились как у слона. Пробовала голодать. Но после голодовки нападал просто жор. Чудодейственные диеты тоже не дали никакого результата. Прошла я и курсы разных «похудалок». Строго все по инструкции, по часам — а результата ноль. На деле оказалось все чаи и капельки для похудения — это пустая трата денег и времени.

В результате я дозрела до фитнеса, хотя по натуре я человек антиспортивный. Но нужда заставила. И вот я в спортивном зале и на беговой дорожке! Смотрю на других и вижу, что люди получают удовольствие, а для меня каждый поход на фитнес — просто пытка, хотя надо признаться стрелка весов поползла вниз. Это несомненно меня радовало. Но после каждого похода в спортзал я испытывала настоящие физические страдания. Болели не только мышцы (что я думаю вполне естественно), но и позвоночник, а еще больше подводили ноги. Они просто отказывались меня слушать. В свои 30 лет я ощущала себя древней старухой.

Но, как говорится, без худа не бывает добра. Одна моя давняя приятельница посоветовала купить Стельки Scholl GelAktiv.  Вот наконец то я и нашла свою палочку- выручалочку.  Мои ножки теперь в полном порядке. Уже и я стала получать удовольствие от активных физических упражнений. Конечно мышцы побаливают,  но это уже доставляет приятные ощущения, а боль в ногах ушла. Килограммы стали таять чудесным образом, да и муж стал смотреть на меня как раньше.

И все благодаря чудесным стелькам Шоль. Теперь они незаменимый атрибут моей повседневной жизни, пользуюсь ими постоянно. Очень хорошая вещица. Забыла что такое боль в ногах. Думаю скоро буду примерять свои любимые платья.