Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Компания Lamborghini представила общественности свой первый кроссовер.

Недавно на закрытом выставочном мероприятии был представлен первый кроссовер компании Lamborghini. Модель Urus является интересным решением для современного рынка, обладает неплохим внешним видом и прекрасными техническими характеристиками. Что касается отечественного рынка, то машина появится здесь только к лету 2018 года.

Транспортное средство спортивного класса обладает схожими габаритами со стандартными кроссоверами. Багажное отделение просторное, объем составляет 615 литров. Под капотом новинки будет располагаться четырехлитровый силовой агрегат, который способен вырабатывать 650 лошадиных сил. Крутящий момент будет составлять 850 НМ, что является д остаточно хорошими показателем для подобного сегмента.

Совместно с представленным мотором будет использоваться коробка автомат с восьмью ступенями. Максимальная скорость транспортного средства составит 305 километров в час, а до первой сотни набор осуществляется за 3,6 секунды. Эксперты уверены, что машина с легкостью сможет побороться за рынок люксовых авто с Bentley Bentayga и некоторыми другими схожими автомобилями. Цена на европейском рынке составляет 15,2 миллиона рублей и выше.