Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


На территории России годовой тираж Lamborghini Urus уже раскуплен.

Недавно стало известно, что компания Lamborghini представила общественности новый внедорожник в спортивном классе. Это первая и последняя работа в особом сегменте, по предварительной информации, компания больше не будет работать над созданием кроссоверов.

Презентация производилась в рамках закрытого мероприятия в Италии. Известно, что машина должна поступить на отечественный рынок летом 2018 года.

Тираж ограничен, при этом автомобиль на рынке России уже раскуплен до начала продаж. Самый быстрый внедорожник оказался достаточно популярным из-за отличных технических характеристик и корпоративного стиля компании. Клиентам доступен предзаказ еще на 10 транспортных средств, но уже на 2019 год. Чтобы купить автомобиль придется ждать не меньше года.

Заметим, что это не единственный случай, когда подобные автомобили бронировались и покупались менее, чем за сутки несмотря на стоимость. Напомним, что сегодня была объявлена цена на машину, которая начиналась с отметки в 15,2 миллиона рублей. Подробности относительно технических характеристик и некоторых особенностей машин уже описывались на нашем сайте.