Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Компания Lexus представили тизерное изображение нового автомобиля LF-1.

Недавно производитель автомобилей класса luxury Lexus представил общественности тизерное изображение новой разработки. Речь ведется о модели LF-1, которая считается компактным кроссовером и флагманом компании. Транспортное средство намереваются представить уже в начале следующего года на выставочном мероприятии в Дейтройте.

Внешнее исполнение транспортного средства было разработано студией CALTY, которая располагается в Калифорнии. Машина позиционируется в качестве кроссовера «без ограничений», поэтому авто обладает уникальным дизайном и современными техническими решениями. Эксперты уверены, что машина станет переходной в новой концепции подобных транспортных средств.

Известно, что машина станет основой для создания целой линейки внедорожников премиального класса. Основным рынком сбыта станет

Северная Америка, вполне возможно, что автомобиль попадет и на европейский рынок. Что касается технических характеристик и особенностей, то они станут известны только в момент презентации машины. Ждем свежих новостей и следим за новинками в мире автомобилестроения.